Unbekannt
(Osteuropäisch, 19. Jhdt.) "Jesus unterweist die zwölf Jünger, in Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 73 x 81 cm, alt restauriert, Krakelee, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Oskar Bottoli *
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Geschnitzter Spiegelrahmen,